Художественная Мастерская Лилии Степановой -

Художественная студия №1 в Украине

+38 (093)  645-4444
+38 (096) 7-4444-70
+38 (066) 5-7777-53
Обратный звонок

«Художественная мастерская Лилии Степановой» основана в 2007 году, как центр искусств для детей и взрослых, в котором, тесно переплетены два основных направления – Художественная Школа и Школа Академического рисунка.

 

Наша цель - нести мир, любовь и красоту, помогая реализовать Ваш творческий потенциал, делая этот Мир красивее и ярче вместе с Вами!

 

Для удобства наших клиентов на базе студии мы предлагаем дополнительные сопутствующие услуги, такие как:

  • Фото-рамы;

***

Если Вы хотите научиться рисовать, творить, если в душе Вы художник или просто любите живопись. Если Вы устали от работы и хотите снять стресс с помощью Арт-терапии, или подчеркнуть интерьер жилища, украсив его собственными произведениями. А может, хотите наверстать упущенную в детстве возможность или желаете, что бы Ваш ребенок развивался творчески? Может, просто хотите сделать любимому человеку незабываемый подарок, или стать профессиональным художником?

 

Тогда приглашаем Вас в «Художественную мастерскую Лилии Степановой», где в творческой непринужденной атмосфере мы поддержим Ваши самые смелые идеи и предложим правильные решения, что бы Вы получали максимальное удовольствие и удовлетворение от реализации своего творческого потенциала.

 

В «Художественной школе Лилии Степановой» Вы можете увлечься живописью в разных стилях и техниках: попробовать нанесение сложных текстур мастихином или проработку кистью до мельчайших деталей в технике реализма. Освоить работу различными материалами: масляными и акриловыми красками, гуашью, пастелью, акварелью.

 

Ознакомиться с живописными работами наших учеников Вы можете перейдя в данный раздел>>>.

 

 

ВАШ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ЖИВОПИСЬЮ БЕСПЛАТНО!!!

 

Записаться на первое бесплатное занятие-знакомство или получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 0936454444 или, отправив сообщение, через форму обратной связи и мы Вам перезвоним.

 

ЗАПИШИСЬ НА 1-Е БЕСПЛАТНОЕ

ЗАНЯТИЕ - ЗНАКОМСТВО СЕЙЧАС >>>

***

Тех, кто любит творить красоту своими руками, украшать свой дом и свою жизнь! Мы приглашаем в школу декора, где Вы сможете научиться создавать предметы декора, подарки, интерьерные штучки, открытки и многое другое, используя техники: батика, глиняной лепки, декупажа, кракелюра, валяния шерстью, квилинга и скраббукинга, веницианской росписи стекла и фарфора, состаривания, мотания кукол, 3D оригами и многое другое.

 

Опытные наставники помогут Вам выразить свою индивидуальность, импровизировать и отлично управляться с различными инструментами и материалами, наслаждаясь процессом и его результатами.

 

ВАШ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ - ЗАНАКОМСТВО ПО ДЕКОРУ СО СКИДКОЙ 50%!!!

 

Записаться на первое занятие-знакомство или получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 093-645-4444 или отправив сообщение через форму обратной связи и мы Вам перезвоним.

  

Почему с нами удобно и выгодно?

  • Мы НЕ ведем мастер - классы и НЕ собираем смешанные группы, где все под копирку делают одно и тоже.

  • Наша цель – импровизация и творчество.

 

Поэтому Мы предлагаем постоянную систему посещения курсов. Чтобы Вы могли попробовать все стили и техники, понять, что Вам нравиться больше и выработать собственный стиль.

 

Мы предоставляем работу с лучшими материалами, которые входят в стоимость абонементов.


Удобные рабочие места , непринужденная творческая атмосфера в компании замечательных людей.

 

Самые лояльные цены на наши услуги, позволяют расслабиться каждому и не задумываться о финансовой стороне вопроса – просто творить и наслаждаться любимым хобби в приятной компании.

 

Мы находимся в центре города, поэтому к нам легко добираться изо всех уголков города. Для тех, кто добирается своим транспортом, предусмотрена парковка.

 

Мы приглашаем детей и взрослых, мальчишек и девчонок, Всех в независимости от возраста, национальности и вероисповедания реализовать свой талант и открыть в себе художников и декораторов.

 

"Жизнь  коротка, а искусство вечно" , — так говорили древние римляне. Это выражение означает, что ценности, воплощенные в произведениях искусства, вечны  и не теряют своей значимости.

 

Творите, дарите красоту и частица Вашей души будет жить вечно в Ваших произведениях, а красота спасет Мир!

 

Удачи!

Контакты
Почтовый адрес:
49000, г. Днепропетровск
ул. Баумана, 10 (Дом "Созидатель"
возле 10-й Гор.Больницы)
Тел1.: +38 (093) 645-4444
Тел2.: +38 (096) 7-4444-70
Тел3.: +38 (066) 5-7777-53
WEB: stepanova.com.ua
e-mail: info@stepanova.com.ua
//www.youtube.com/user/StepanovaArt
https://www.facebook.com/StepanovaArt
X

Контакты

+38 (093) 645-4444

+38 (096) 7-4444-70

+38 (066) 5-7777-53

Заказать обратный звонок


Наш администратор перезвонит Вам в ближайшее время.
×

Запись на занятие


Наш администратор перезвонит Вам в ближайшее время.
×